Produkte > KYOCERA AVX > TPSD337K006H0045
TPSD337K006H0045
TPSD337K006H0045 KYOCERA AVX
TPS-3165399.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 330UF 6V 7343-31
auf Bestellung 350 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD337K006H0045 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote TPSD337K006H0045
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSD337K006H0045 TPSD337K006H0045 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 330UF 6V 7343-31
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
TPSD337K006H0045 TPSD337K006H0045 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 330UF 6.3V 10% 2917