Produkte > AVX CORPORATION > TPSD337M006P0045
TPSD337M006P0045
TPSD337M006P0045 AVX Corporation
tps.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 330UF 6.3V 20% 2917
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD337M006P0045 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 330uF 20%.
Weitere Produktangebote TPSD337M006P0045
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSD337M006P0045 TPSD337M006P0045 Hersteller : KYOCERA AVX TPS_AUTO-845414.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 330uF 20%