Produkte > AVX > TPSD337M010R0065
TPSD337M010R0065 AVX
tps.pdf
Hersteller: AVX
auf Bestellung 150000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD337M010R0065 AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 330uF 20% Tol. 65 ESR.
Weitere Produktangebote TPSD337M010R0065
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSD337M010R0065 TPSD337M010R0065 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 330UF 10V 20% 2917
Produkt ist nicht verfügbar
TPSD337M010R0065 TPSD337M010R0065 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 330uF 20% Tol. 65 ESR