Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSD475K050R0300
TPSD475K050R0300
TPSD475K050R0300 KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 4.7uF 50V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.3 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 670 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 76
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD475K050R0300 KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TPSD475K050R0300 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 4.7 µF, 50 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 10%, 0.3 ohm, D, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.3ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 707mA, Produktpalette: TPS Series, Hersteller-Größencode: D, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSD475K050R0300 TPSD475K050R0300 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; low ESR; 4.7uF; 50VDC; SMD; D; 2917; ±10%; TPS
Case: D
Mounting: SMD
Tolerance: ±10%
Manufacturer series: TPS
Capacitance: 4.7µF
ESR value: 0.3Ω
Roll diameter max.: 180mm
Operating voltage: 50V DC
Case - inch: 2917
Case - mm: 7343
Type of capacitor: tantalum
Kind of capacitor: low ESR
Operating temperature: -55...125°C
auf Bestellung 56 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 35
TPSD475K050R0300 TPSD475K050R0300 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 4.7uF 50V 10% L ESR
auf Bestellung 571 Stücke:
TPSD475K050R0300 TPSD475K050R0300 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: CAP TANT 4.7UF 10% 50V 2917
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 300mOhm
Manufacturer Size Code: D
Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 4.7 µF
Voltage - Rated: 50 V
auf Bestellung 88 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
TPSD475K050R0300 TPSD475K050R0300 Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 4.7uF 50V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.3 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 2 Stücke:
TPSD475K050R0300 TPSD475K050R0300 Hersteller : KYOCERA AVX 3673854.pdf Description: KYOCERA AVX - TPSD475K050R0300 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 4.7 µF, 50 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 10%, 0.3 ohm, D
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.3ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 707mA
Produktpalette: TPS Series
Hersteller-Größencode: D
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 435 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
TPSD475K050R0300 Hersteller : AVX tps_AVX.pdf Конденсатор танталовий smd, С = 4,7 мкФ, U, В = 50, Розм = D, Точн., % = 10, ESR, Ом = 0,3, Тексп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 500 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: D
Part Status: Active
Capacitance: 4.7 µF
Voltage - Rated: 50 V