Produkte > KYOCERA AVX > TPSD475K050R0500
TPSD475K050R0500
TPSD475K050R0500 KYOCERA AVX
TPS.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; low ESR; 4.7uF; 50VDC; SMD; D; 2917; ±10%; TPS
Type of capacitor: tantalum
Kind of capacitor: low ESR
Mounting: SMD
Capacitance: 4.7µF
Operating voltage: 50V DC
Tolerance: ±10%
Operating temperature: -55...125°C
Case - inch: 2917
Manufacturer series: TPS
Case: D
ESR value: 0.5Ω
Roll diameter max.: 180mm
Case - mm: 7343
auf Bestellung 810 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD475K050R0500 KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TPSD475K050R0500 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 4.7 µF, 50 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 10%, 0.5 ohm, D, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.5ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 548mA, Produktpalette: TPS Series, Hersteller-Größencode: D, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSD475K050R0500 TPSD475K050R0500 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: CAP TANT 4.7UF 10% 50V 2917
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 500mOhm
Manufacturer Size Code: D
Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 4.7 µF
Voltage - Rated: 50 V
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
TPSD475K050R0500 TPSD475K050R0500 Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 4.7uF 50V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.5 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 1083 Stücke:
Mindestbestellmenge: 90
TPSD475K050R0500 TPSD475K050R0500 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 50V 4.7uF Case D
auf Bestellung 554 Stücke:
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: D
Part Status: Active
Capacitance: 4.7 µF
Voltage - Rated: 50 V
Mindestbestellmenge: 3
TPSD475K050R0500 TPSD475K050R0500 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: KYOCERA AVX - TPSD475K050R0500 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 4.7 µF, 50 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 10%, 0.5 ohm, D
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.5ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 548mA
Produktpalette: TPS Series
Hersteller-Größencode: D
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 456 Stücke:
auf Bestellung 17 Stücke:
auf Bestellung 17 Stücke:
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.9mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 548mA
Produktpalette: TPS Series
Hersteller-Größencode: D
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 456 Stücke: