Produkte > AVX > TPSD475M050R0500
TPSD475M050R0500
TPSD475M050R0500 AVX
tps-776850.pdf
Hersteller: AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 50V 4.7uF 20% Tol. 500 ESR
auf Bestellung 33 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD475M050R0500 AVX
Weitere Produktangebote TPSD475M050R0500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSD475M050R0500 Hersteller : AVX tps.pdf
auf Bestellung 150000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
TPSD475M050R0500 TPSD475M050R0500 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 4.7UF 50V 20% 2917