Produkte > KYOCERA AVX > TPSD476K016A0150
TPSD476K016A0150
TPSD476K016A0150 KYOCERA AVX
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TPSD476K016A0150 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 47 µF, 16 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 10%, 0.15 ohm, D
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.15ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 1A
Produktpalette: TPS Series
Hersteller-Größencode: D
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD476K016A0150 KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TPSD476K016A0150 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 47 µF, 16 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 10%, 0.15 ohm, D, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.15ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 1A, Produktpalette: TPS Series, Hersteller-Größencode: D, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote TPSD476K016A0150
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSD476K016A0150 TPSD476K016A0150 Hersteller : KYOCERA AVX tps.pdf Description: KYOCERA AVX - TPSD476K016A0150 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 47 µF, 16 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 10%, 0.15 ohm, D
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.9mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 1A
productTraceability: No
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
TPSD476K016A0150 TPSD476K016A0150 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 47UF 16V 10% 2917
Produkt ist nicht verfügbar
TPSD476K016A0150 TPSD476K016A0150 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16volts 47uF 10%