Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSD476K016H0080
TPSD476K016H0080
TPSD476K016H0080 KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 16V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.08 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 5500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD476K016H0080 KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TPSD476K016H0080
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSD476K016H0080 TPSD476K016H0080 Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 47uF 16V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.08 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TPSD476K016H0080 TPSD476K016H0080 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 47UF 16V 7343-31