Produkte > AVX CORPORATION > TPSD476K016P0200
TPSD476K016P0200
TPSD476K016P0200 AVX Corporation
tps.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 47UF 16V 10% 2917
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD476K016P0200 AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 16volts 47uF 10%.
Weitere Produktangebote TPSD476K016P0200
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSD476K016P0200 TPSD476K016P0200 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16volts 47uF 10%