Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSD476K016R0150V
TPSD476K016R0150V
TPSD476K016R0150V KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 16V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.15 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD476K016R0150V KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TPSD476K016R0150V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSD476K016R0150V TPSD476K016R0150V Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TPSD476K016R0150V TPSD476K016R0150V Hersteller : Kyocera AVX TPS.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 47uF 10% ESR = 1 50mOhm