Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSD476K020H0100
TPSD476K020H0100
TPSD476K020H0100 KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 20V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.1 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD476K020H0100 KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TPSD476K020H0100
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSD476K020H0100 TPSD476K020H0100 Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 47uF 20V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.1 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TPSD476K020H0100 TPSD476K020H0100 Hersteller : Kyocera AVX TPS-3165399.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 47uF Case D