Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSD476K020R0075
TPSD476K020R0075
TPSD476K020R0075 KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 20V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.075 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD476K020R0075 KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TPSD476K020R0075 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 47 µF, 20 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 10%, 0.075 ohm, D, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.075ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 20V, Rippelstrom: 1.41A, Produktpalette: TPS Series, Hersteller-Größencode: D, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSD476K020R0075 TPSD476K020R0075 Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 47uF 20V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.075 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Mindestbestellmenge: 500
TPSD476k020R0075 TPSD476k020R0075 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: CAP TANT 47UF 10% 20V 2917
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 75mOhm
Manufacturer Size Code: D
Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm)
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 20 V
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: D
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 20 V
auf Bestellung 628 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
TPSD476k020R0075 TPSD476k020R0075 Hersteller : Kyocera AVX TPS-3165399.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 47uF 10% Tol. 75 ESR
auf Bestellung 52 Stücke:
TPSD476k020R0075 Hersteller : AVX TPS.pdf
auf Bestellung 15000 Stücke:
TPSD476K020R0075 TPSD476K020R0075 Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013887691-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - TPSD476K020R0075 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 47 µF, 20 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 10%, 0.075 ohm, D
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.075ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 20V
Rippelstrom: 1.41A
Produktpalette: TPS Series
Hersteller-Größencode: D
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Produkt ist nicht verfügbar
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.9mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 20V
Rippelstrom: 1.41A
Produktpalette: TPS Series
Hersteller-Größencode: D
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Produkt ist nicht verfügbar