TPSD476K020R0100 KYOCERA AVX Components
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 20V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.1 Ohm 125°C T/R
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD476K020R0100 KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TPSD476K020R0100 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 47 µF, 20 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 10%, 0.1 ohm, D, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.1ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 20V, Rippelstrom: 1.23A, Produktpalette: TPS Series, Hersteller-Größencode: D, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TPSD476K020R0100 | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
auf Bestellung 439 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 500 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
TPSD476K020R0100 | Hersteller : KYOCERA AVX |
Category: SMD tantalum capacitorsDescription: Capacitor: tantalum; low ESR; 47uF; 20VDC; SMD; D; 2917; ±10%; TPS Case: D Mounting: SMD Tolerance: ±10% Manufacturer series: TPS Capacitance: 47µF ESR value: 100mΩ Roll diameter max.: 180mm Operating voltage: 20V DC Case - inch: 2917 Case - mm: 7343 Type of capacitor: tantalum Kind of capacitor: low ESR Operating temperature: -55...125°C |
auf Bestellung 2149 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: CAP TANT 47UF 10% 20V 2917Packaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±10% Features: General Purpose Package / Case: 2917 (7343 Metric) Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C ESR (Equivalent Series Resistance): 100mOhm Manufacturer Size Code: D Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm) Part Status: Active Capacitance: 47 µF Voltage - Rated: 20 V |
auf Bestellung 500 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 47uF Case D |
auf Bestellung 54 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Description: CAP TANT 47UF 10% 20V 2917Packaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±10% Features: General Purpose Package / Case: 2917 (7343 Metric) Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C ESR (Equivalent Series Resistance): 100mOhm Manufacturer Size Code: D Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm) Part Status: Active Capacitance: 47 µF Voltage - Rated: 20 V |
auf Bestellung 1143 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
auf Bestellung 120 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 2 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Produkt ist nicht verfügbar |