Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSD476K025H0250
TPSD476K025H0250
TPSD476K025H0250 KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 25V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.25 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD476K025H0250 KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSD476K025H0250 TPSD476K025H0250 Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 47uF 25V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.25 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
TPSD476K025H0250 Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP TANT 47UF 10% 25V 2917
Produkt ist nicht verfügbar
TPSD476K025H0250 TPSD476K025H0250 Hersteller : AVX tps-776850.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 47uF 25V 10% L ESR
Produkt ist nicht verfügbar
TPSD476K025H0250 TPSD476K025H0250 Hersteller : KYOCERA AVX TPS-3165399.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 47uF 25V 10% L ESR