TPSD476M025R0250 KYOCERA AVX Components
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 25V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.25 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD476M025R0250 KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TPSD476M025R0250 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 47 µF, 25 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 20%, 0.25 ohm, D, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.25ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 775mA, Produktpalette: TPS Series, Hersteller-Größencode: D, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TPSD476M025R0250 | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
auf Bestellung 3500 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
TPSD476M025R0250 | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP TANT 47UF 20% 25V 2917Packaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±20% Features: General Purpose Package / Case: 2917 (7343 Metric) Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C ESR (Equivalent Series Resistance): 250mOhm Manufacturer Size Code: D Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm) Part Status: Active Capacitance: 47 µF Voltage - Rated: 25 V |
auf Bestellung 1500 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
auf Bestellung 560 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Category: SMD tantalum capacitorsDescription: Capacitor: tantalum; 47uF; 25VDC; SMD; D; 2917; ±20%; -55÷125°C; TPS Type of capacitor: tantalum Mounting: SMD Capacitance: 47µF Operating voltage: 25V DC Tolerance: ±20% Operating temperature: -55...125°C Manufacturer series: TPS Case - mm: 7343 Case: D Roll diameter max.: 180mm Case - inch: 2917 |
auf Bestellung 404 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: CAP TANT 47UF 20% 25V 2917Tolerance: ±20% Features: General Purpose Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: 2917 (7343 Metric) Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C ESR (Equivalent Series Resistance): 250mOhm Manufacturer Size Code: D Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm) Part Status: Active Capacitance: 47 µF Voltage - Rated: 25 V |
auf Bestellung 103 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: KYOCERA AVX - TPSD476M025R0250 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 47 µF, 25 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 20%, 0.25 ohm, DtariffCode: 85322100 Produkthöhe: 2.9mm Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343] rohsCompliant: YES Ausfallrate: - hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 20% Qualifikation: - isCanonical: Y usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.25ohm Produktlänge: 7.3mm euEccn: NLR Kapazität: 47µF Spannung (DC): 25V Rippelstrom: 775mA Produktpalette: TPS Series Hersteller-Größencode: D productTraceability: Yes-Date/Lot Code Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 4.3mm SVHC: No SVHC (21-Jan-2025) |
auf Bestellung 189 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 500 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 47uF 20% LO ESR |