Produkte > AVX > TPSD477K004R0100
TPSD477K004R0100
TPSD477K004R0100 AVX
TPS_AUTO-845414.pdf
Hersteller: AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 4V 470uF 10% Tol. 100 ESR
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSD477K004R0100 AVX
Weitere Produktangebote TPSD477K004R0100
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSD477K004R0100 Hersteller : AVX TPS.pdf
auf Bestellung 150000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
TPSD477K004R0100 TPSD477K004R0100 Hersteller : AVX Corporation TPS.pdf Description: CAP TANT 470UF 10% 4V 2917