Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSE106K050R0300V
TPSE106K050R0300V
TPSE106K050R0300V KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 10uF 50V E CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.3 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 400
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSE106K050R0300V KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TPSE106K050R0300V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSE106K050R0300V TPSE106K050R0300V Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 10uF 50V E CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.3 Ohm 125°C T/R