Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSE106K050R0400
TPSE106K050R0400
TPSE106K050R0400 KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 10uF 50V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.4 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 400
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSE106K050R0400 KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TPSE106K050R0400 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 10 µF, 50 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 10%, 0.4 ohm, E, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 4.1mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.4ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 642mA, Produktpalette: TPS Series, Hersteller-Größencode: E, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSE106K050R0400 TPSE106K050R0400 Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 10uF 50V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.4 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 400
TPSE106K050R0400 TPSE106K050R0400 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: CAP TANT 10UF 10% 50V 2917
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 400mOhm
Manufacturer Size Code: E
Height - Seated (Max): 0.169" (4.30mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 50 V
auf Bestellung 4000 Stücke:
TPSE106K050R0400 TPSE106K050R0400 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; low ESR; 10uF; 50VDC; SMD; E; 2917; ±10%; TPS
Type of capacitor: tantalum
Kind of capacitor: low ESR
Capacitance: 10µF
Operating voltage: 50V DC
Mounting: SMD
Case: E
Case - inch: 2917
Case - mm: 7343
Tolerance: ±10%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TPS
ESR value: 400mΩ
Roll diameter max.: 180mm
auf Bestellung 528 Stücke:
Mindestbestellmenge: 24
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: E
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 50 V
auf Bestellung 4074 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
TPSE106K050R0400 TPSE106K050R0400 Hersteller : Kyocera AVX TPS-3165399.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 50V 10uF 10% 2917 ES R= 400 mOhm
TPSE106K050R0400 TPSE106K050R0400 Hersteller : KYOCERA AVX 2095944.pdf Description: KYOCERA AVX - TPSE106K050R0400 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 10 µF, 50 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 10%, 0.4 ohm, E
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 4.1mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.4ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 642mA
Produktpalette: TPS Series
Hersteller-Größencode: E
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 128 Stücke:
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 4.1mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 642mA
productTraceability: No
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 128 Stücke:
TPSE106K050R0400 Hersteller : AVX tps_AVX.pdf Конденсатор танталовий smd, С = 10 мкФ, Uном, В = 50, Точн.,% = 10, ESR, Ом (100 кГц) = 0,4, Типорозм. = E, Габаритн. розм., мм = 7,3 x 4,3 x 4,3, Тексп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 400 Stücke
verfügbar 10 Stücke: