Produkte > KYOCERA AVX > TPSE106K050R0400V
TPSE106K050R0400V
TPSE106K050R0400V Kyocera AVX
TPS.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 50V 10uF 2917 10% ES R=400mOhms
auf Bestellung 111 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSE106K050R0400V Kyocera AVX
Cap Tant Solid 10uF 50V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.4 Ohm 125°C T/R.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSE106K050R0400V TPSE106K050R0400V Hersteller : KYOCERA AVX Components 2352997613558450tps.pdf Cap Tant Solid 10uF 50V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.4 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 400