Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSE107K020U0150V
TPSE107K020U0150V
TPSE107K020U0150V KYOCERA AVX Components
tps_auto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 100uF 20V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.15 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 25500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSE107K020U0150V KYOCERA AVX Components