Produkte > KYOCERA AVX > TPSE108M006R0100
TPSE108M006R0100
TPSE108M006R0100 KYOCERA AVX
TPS.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 1000UF 20% 6.3V 2917
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 100mOhm
Manufacturer Size Code: E
Height - Seated (Max): 0.169" (4.30mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1000 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
auf Bestellung 400 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 400
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSE108M006R0100 KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TPSE108M006R0100 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 1000 µF, 6.3 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 20%, 0.1 ohm, E, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 4.1mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.1ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1000µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 1.285A, Produktpalette: TPS Series, Hersteller-Größencode: E, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSE108M006R0100 TPSE108M006R0100 Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 1000uF 6.3V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.1 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 400
auf Bestellung 800 Stücke:
TPSE108M006R0100 TPSE108M006R0100 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: CAP TANT 1000UF 20% 6.3V 2917
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: E
Part Status: Active
Capacitance: 1000 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
auf Bestellung 527 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
TPSE108M006R0100 TPSE108M006R0100 Hersteller : Kyocera AVX TPS.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 1000uF 20% 2917 ESR= 100 mOhm
auf Bestellung 319 Stücke:
TPSE108M006R0100 TPSE108M006R0100 Hersteller : KYOCERA AVX 4425509.pdf Description: KYOCERA AVX - TPSE108M006R0100 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 1000 µF, 6.3 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 20%, 0.1 ohm, E
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 4.1mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.1ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1000µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 1.285A
Produktpalette: TPS Series
Hersteller-Größencode: E
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 1935 Stücke:
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 4.1mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1000µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 1.285A
productTraceability: No
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 1935 Stücke:
TPSE108M006R0100 TPS.pdf Конденсатор електролітичний танталовий SMD 1000 uF 6.3V ±20% size E
Produkt ist nicht verfügbar
TPSE108M006R0100 TPSE108M006R0100 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 1mF; 6.3VDC; SMD; E; 2917; ±20%; -55÷125°C; TPS
Type of capacitor: tantalum
Mounting: SMD
Capacitance: 1mF
Operating voltage: 6.3V DC
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TPS
Case - inch: 2917
Case - mm: 7343
Case: E
Roll diameter max.: 180mm