Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSE156K050R0250
TPSE156K050R0250
TPSE156K050R0250 KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 15uF 50V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.25 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 58000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 400
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSE156K050R0250 KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TPSE156K050R0250 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 15 µF, 50 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 10%, 0.25 ohm, E, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 4.1mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.25ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 15µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 812mA, Produktpalette: TPS Series, Hersteller-Größencode: E, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSE156K050R0250 TPSE156K050R0250 Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 15uF 50V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.25 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 58000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 400
TPSE156K050R0250 TPSE156K050R0250 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: CAP TANT 15UF 10% 50V 2917
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 250mOhm
Manufacturer Size Code: E
Height - Seated (Max): 0.169" (4.30mm)
Capacitance: 15 µF
Voltage - Rated: 50 V
TPSE156K050R0250 TPSE156K050R0250 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 50V 15uF 10% 2917 ES R= 250 mOhm
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: E
Capacitance: 15 µF
Voltage - Rated: 50 V
Mindestbestellmenge: 5
TPSE156K050R0250 TPSE156K050R0250 Hersteller : KYOCERA AVX 3673854.pdf Description: KYOCERA AVX - TPSE156K050R0250 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 15 µF, 50 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 10%, 0.25 ohm, E
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 4.1mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.25ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 15µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 812mA
Produktpalette: TPS Series
Hersteller-Größencode: E
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 253 Stücke:
TPSE156K050R0250 TPSE156K050R0250 Hersteller : AVX AVX_TPS_Tantal.pdf Конденсатор танталовий smd, С = 15 мкФ, Uном, В = 50, Точн.,% = 10, ESR, Ом (100 кГц) = 0,25, Типорозм. = E, Габаритн. розм., мм = 7.3 x 4.3, Тексп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 400 Stücke
verfügbar 15 Stücke:
TPSE156K050R0250 TPSE156K050R0250
Produktcode: 74179
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
TPS.pdf Verschiedene Bauteile > Other components 3
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar