TPSE227K010R0100 KYOCERA AVX Components
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 220uF 10V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.1 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSE227K010R0100 KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TPSE227K010R0100 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 220 µF, 10 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 10%, 0.1 ohm, E, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 4.1mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.1ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 1.29A, Produktpalette: TPS Series, Hersteller-Größencode: E, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TPSE227K010R0100 | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
auf Bestellung 1200 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 671 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
TPSE227K010R0100 | Hersteller : KYOCERA AVX |
Category: SMD tantalum capacitorsDescription: Capacitor: tantalum; low ESR; 220uF; 10VDC; SMD; E; 2917; ±10%; TPS Type of capacitor: tantalum Kind of capacitor: low ESR Mounting: SMD Capacitance: 220µF Operating voltage: 10V DC Tolerance: ±10% Operating temperature: -55...125°C Manufacturer series: TPS ESR value: 100mΩ Case: E Roll diameter max.: 180mm Case - mm: 7343 Case - inch: 2917 |
auf Bestellung 538 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Tantalum Capacitors - Solid SMD 220uF 10V 10% L ESR |
auf Bestellung 189 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Description: CAP TANT 220UF 10% 10V 2917Tolerance: ±10% Features: General Purpose Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: 2917 (7343 Metric) Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C ESR (Equivalent Series Resistance): 100mOhm Manufacturer Size Code: E Height - Seated (Max): 0.169" (4.30mm) Capacitance: 220 µF Voltage - Rated: 10 V |
auf Bestellung 180 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
auf Bestellung 47 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 397 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: KYOCERA AVX - TPSE227K010R0100 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 220 µF, 10 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 10%, 0.1 ohm, EtariffCode: 85322100 Produkthöhe: 4.1mm rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES isCanonical: Y usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.1ohm Produktlänge: 7.3mm euEccn: NLR Kapazität: 220µF Spannung (DC): 10V Rippelstrom: 1.29A productTraceability: Yes-Date/Lot Code Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 4.3mm SVHC: No SVHC (21-Jan-2025) |
Produkt ist nicht verfügbar |
| TPSE227K010R0100 | Hersteller : AVX |
Конденсатор танталовий smd, С = 220 мкФ, Uном, В = 10, Точн.,% = 10, ESR, Ом (100 кГц) = 100 мОм, Типорозм. = E, Габаритн. розм., мм = 7,3 x 4,3 x 4,3, Тексп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Од. вим: штAnzahl je Verpackung: 400 Stücke |
Produkt ist nicht verfügbar |
Description: CAP TANT 220UF 10% 10V 2917Tolerance: ±10% Features: General Purpose Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 2917 (7343 Metric) Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C ESR (Equivalent Series Resistance): 100mOhm Manufacturer Size Code: E Height - Seated (Max): 0.169" (4.30mm) Capacitance: 220 µF Voltage - Rated: 10 V |