Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSE227M016R0100
TPSE227M016R0100
TPSE227M016R0100 KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 220uF 16V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.1 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 10800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 400
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSE227M016R0100 KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TPSE227M016R0100 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 220 µF, 16 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 20%, 0.1 ohm, E, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 4.1mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.1ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 1.29A, Produktpalette: TPS Series, Hersteller-Größencode: E, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSE227M016R0100 TPSE227M016R0100 Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 220uF 16V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.1 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 10800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 400
TPSE227M016R0100 TPSE227M016R0100 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: CAP TANT 220UF 20% 16V 2917
Tolerance: ±20%
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 100mOhm
Manufacturer Size Code: E
Height - Seated (Max): 0.169" (4.30mm)
Part Status: Active
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 16 V
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: E
Part Status: Active
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 16 V
Mindestbestellmenge: 5
TPSE227M016R0100 TPSE227M016R0100 Hersteller : Kyocera AVX TPS.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 220uF 16V 20% L ESR
TPSE227M016R0100 TPSE227M016R0100 Hersteller : KYOCERA AVX 3673854.pdf Description: KYOCERA AVX - TPSE227M016R0100 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 220 µF, 16 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 20%, 0.1 ohm, E
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 4.1mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.1ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 1.29A
Produktpalette: TPS Series
Hersteller-Größencode: E
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 523 Stücke:
auf Bestellung 4 Stücke:
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 4.1mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 1.29A
Produktpalette: TPS Series
Hersteller-Größencode: E
productTraceability: No
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 523 Stücke:
TPSE227M016R0100 TPSE227M016R0100 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 220uF; 16VDC; SMD; E; 2917; ±20%; -55÷125°C; TPS
Type of capacitor: tantalum
Mounting: SMD
Capacitance: 220µF
Operating voltage: 16V DC
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...125°C
Case - mm: 7343
Case: E
Manufacturer series: TPS
Case - inch: 2917
Roll diameter max.: 180mm