Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSE337K010R0060V
TPSE337K010R0060V
TPSE337K010R0060V KYOCERA AVX Components
2352997613558450tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 330uF 10V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.06 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 400
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSE337K010R0060V KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TPSE337K010R0060V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSE337K010R0060V TPSE337K010R0060V Hersteller : KYOCERA AVX Components 2352997613558450tps.pdf Cap Tant Solid 330uF 10V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.06 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TPSE337K010R0060V TPSE337K010R0060V Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TPSE337K010R0060V TPSE337K010R0060V Hersteller : KYOCERA AVX TPS-3165399.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 330uF 10% ESR = 60mOhm