Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSE337M010R0040
TPSE337M010R0040
TPSE337M010R0040 KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 330uF 10V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.04 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 362 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 66
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSE337M010R0040 KYOCERA AVX Components
Description: CAP TANT 330UF 20% 10V 2917, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±20%, Features: General Purpose, Package / Case: 2917 (7343 Metric), Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm), Mounting Type: Surface Mount, Type: Molded, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, ESR (Equivalent Series Resistance): 40mOhm, Manufacturer Size Code: E, Height - Seated (Max): 0.169" (4.30mm), Part Status: Active, Capacitance: 330 µF, Voltage - Rated: 10 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSE337M010R0040 TPSE337M010R0040 Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 330uF 10V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.04 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 362 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 66
auf Bestellung 400 Stücke:
Mindestbestellmenge: 400
auf Bestellung 3600 Stücke:
Mindestbestellmenge: 60
TPSE337M010R0040 TPSE337M010R0040 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: CAP TANT 330UF 20% 10V 2917
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 40mOhm
Manufacturer Size Code: E
Height - Seated (Max): 0.169" (4.30mm)
Part Status: Active
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 10 V
auf Bestellung 400 Stücke:
Mindestbestellmenge: 400
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: E
Part Status: Active
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 10 V
auf Bestellung 770 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
TPSE337M010R0040 TPSE337M010R0040 Hersteller : Kyocera AVX TPS.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 330uF 10V 20%
auf Bestellung 564 Stücke:
TPSE337M010R0040 Hersteller : AVX TPS.pdf
auf Bestellung 120000 Stücke: