TPSE337M010R0050 KYOCERA AVX Components
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 330uF 10V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.05 Ohm 125°C T/R
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSE337M010R0050 KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TPSE337M010R0050 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 330 µF, 10 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 20%, 0.05 ohm, E, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 4.1mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.05ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 1.82A, Produktpalette: TPS Series, Hersteller-Größencode: E, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TPSE337M010R0050 | Hersteller : KYOCERA AVX |
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 330uF 20% 2917 E SR= 50 mOhm |
auf Bestellung 119 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Description: CAP TANT 330UF 20% 10V 2917Tolerance: ±20% Features: General Purpose Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: 2917 (7343 Metric) Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C ESR (Equivalent Series Resistance): 50mOhm Manufacturer Size Code: E Height - Seated (Max): 0.169" (4.30mm) Part Status: Active Capacitance: 330 µF Voltage - Rated: 10 V |
auf Bestellung 191 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
auf Bestellung 7 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: KYOCERA AVX - TPSE337M010R0050 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 330 µF, 10 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 20%, 0.05 ohm, EtariffCode: 85322100 Produkthöhe: 4.1mm Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343] rohsCompliant: YES Ausfallrate: - hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 20% Qualifikation: - isCanonical: N usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.05ohm Produktlänge: 7.3mm euEccn: NLR Kapazität: 330µF Spannung (DC): 10V Rippelstrom: 1.82A Produktpalette: TPS Series Hersteller-Größencode: E productTraceability: No Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 4.3mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
Description: KYOCERA AVX - TPSE337M010R0050 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 330 µF, 10 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 20%, 0.05 ohm, EtariffCode: 85322100 Produkthöhe: 4.1mm Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343] rohsCompliant: YES Ausfallrate: - hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 20% Qualifikation: - isCanonical: N usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.05ohm Produktlänge: 7.3mm euEccn: NLR Kapazität: 330µF Spannung (DC): 10V Rippelstrom: - Produktpalette: TPS Series Hersteller-Größencode: E productTraceability: Yes-Date/Lot Code Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 4.3mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
auf Bestellung 400 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
| TPSE337M010R0050 | Hersteller : AVX |
auf Bestellung 120000 Stücke: Lieferzeit 21-28 Tag (e) |
TPSE337M010R0050 | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Produkt ist nicht verfügbar |
Produkt ist nicht verfügbar |
Description: CAP TANT 330UF 20% 10V 2917Tolerance: ±20% Features: General Purpose Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 2917 (7343 Metric) Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C ESR (Equivalent Series Resistance): 50mOhm Manufacturer Size Code: E Height - Seated (Max): 0.169" (4.30mm) Part Status: Active Capacitance: 330 µF Voltage - Rated: 10 V |
Category: SMD tantalum capacitorsDescription: Capacitor: tantalum; 330uF; 10VDC; SMD; E; 2917; ±20%; -55÷125°C; TPS Mounting: SMD Case - inch: 2917 Case - mm: 7343 Tolerance: ±20% Operating temperature: -55...125°C Capacitance: 330µF Manufacturer series: TPS Type of capacitor: tantalum ESR value: 50mΩ Roll diameter max.: 180mm Case: E Operating voltage: 10V DC |