Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSE476K035H0200
TPSE476K035H0200
TPSE476K035H0200 KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 35V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.2 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSE476K035H0200 KYOCERA AVX Components
Description: CAP TANT 47UF 10% 35V 2010, Tolerance: ±10%, Features: General Purpose, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 2917 (7343 Metric), Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm), Mounting Type: Surface Mount, Type: Molded, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, ESR (Equivalent Series Resistance): 200mOhm @ 100kHz, Manufacturer Size Code: E, Height - Seated (Max): 0.169" (4.30mm), Capacitance: 47 µF, Voltage - Rated: 35 V.
Weitere Produktangebote TPSE476K035H0200
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSE476K035H0200 Hersteller : AVX TPS.pdf SMD 10+
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
TPSE476K035H0200 TPSE476K035H0200 Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 47uF 35V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.2 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TPSE476K035H0200 TPSE476K035H0200 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: CAP TANT 47UF 10% 35V 2010
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 200mOhm @ 100kHz
Manufacturer Size Code: E
Height - Seated (Max): 0.169" (4.30mm)
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 35 V
Produkt ist nicht verfügbar
TPSE476K035H0200 TPSE476K035H0200 Hersteller : KYOCERA AVX TPS-3165399.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 47uF 35V 10% L ESR