Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSE476K035H0250
TPSE476K035H0250
TPSE476K035H0250 KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 35V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.25 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSE476K035H0250 KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TPSE476K035H0250
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSE476K035H0250 TPSE476K035H0250 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TPSE476K035H0250 TPSE476K035H0250 Hersteller : KYOCERA AVX TPS-3165399.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 47uF Case E