Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSE476K035R0200V
TPSE476K035R0200V
TPSE476K035R0200V KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 35V E CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.2 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSE476K035R0200V KYOCERA AVX Components