Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSE476K035R0250V
TPSE476K035R0250V
TPSE476K035R0250V KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 35V E CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.25 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 400
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSE476K035R0250V KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSE476K035R0250V TPSE476K035R0250V Hersteller : Kyocera AVX TPS.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 47uF 10% 2917 ES R=250mOhm
auf Bestellung 800 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
TPSE476K035R0250V TPSE476K035R0250V Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 47uF 35V E CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.25 Ohm 125°C T/R