Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSE476K035S0200
TPSE476K035S0200
TPSE476K035S0200 KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 35V E CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.2 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSE476K035S0200 KYOCERA AVX Components
Category: SMD tantalum capacitors, Description: Capacitor: tantalum; 47uF; 35VDC; SMD; E; 2917; ±10%; -55÷125°C; TPS, Type of capacitor: tantalum, Capacitance: 47µF, Operating voltage: 35V DC, Mounting: SMD, Case: E, Case - inch: 2917, Case - mm: 7343, Tolerance: ±10%, Operating temperature: -55...125°C, Manufacturer series: TPS, ESR value: 0.2Ω, Roll diameter max.: 330mm.
Weitere Produktangebote TPSE476K035S0200
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSE476K035S0200 TPSE476K035S0200 Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 47uF 35V E CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.2 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TPSE476K035S0200 TPSE476K035S0200 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TPSE476K035S0200 TPSE476K035S0200 Hersteller : KYOCERA AVX TPS-3165399.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 47uF 10%
TPSE476K035S0200 TPSE476K035S0200 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 47uF; 35VDC; SMD; E; 2917; ±10%; -55÷125°C; TPS
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 47µF
Operating voltage: 35V DC
Mounting: SMD
Case: E
Case - inch: 2917
Case - mm: 7343
Tolerance: ±10%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TPS
ESR value: 0.2Ω
Roll diameter max.: 330mm