Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSE686M020R0150
TPSE686M020R0150
TPSE686M020R0150 KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 68uF 20V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.15 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 250 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 121
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSE686M020R0150 KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TPSE686M020R0150 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 68 µF, 20 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 20%, 0.15 ohm, E, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 4.1mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.15ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 68µF, Spannung (DC): 20V, Rippelstrom: 1.05A, Produktpalette: TPS Series, Hersteller-Größencode: E, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSE686M020R0150 TPSE686M020R0150 Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 68uF 20V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.15 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 250 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 110
TPSE686M020R0150 TPSE686M020R0150 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: CAP TANT 68UF 20% 20V 2917
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 150mOhm
Manufacturer Size Code: E
Height - Seated (Max): 0.169" (4.30mm)
Capacitance: 68 µF
Voltage - Rated: 20 V
auf Bestellung 590 Stücke:
Mindestbestellmenge: 400
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: E
Capacitance: 68 µF
Voltage - Rated: 20 V
auf Bestellung 815 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
TPSE686M020R0150 TPSE686M020R0150 Hersteller : KYOCERA AVX TPS-3165399.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 68uF 20V 20% L ESR
auf Bestellung 514 Stücke:
TPSE686M020R0150 TPSE686M020R0150 Hersteller : KYOCERA AVX 3673854.pdf Description: KYOCERA AVX - TPSE686M020R0150 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 68 µF, 20 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 20%, 0.15 ohm, E
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 4.1mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.15ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 68µF
Spannung (DC): 20V
Rippelstrom: 1.05A
Produktpalette: TPS Series
Hersteller-Größencode: E
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 278 Stücke:
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 4.1mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 68µF
Spannung (DC): 20V
Rippelstrom: 1.05A
Produktpalette: TPS Series
Hersteller-Größencode: E
productTraceability: No
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 278 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar