Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSE686M020R0150V
TPSE686M020R0150V
TPSE686M020R0150V KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 68uF 20V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.15 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 3200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 400
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSE686M020R0150V KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TPSE686M020R0150V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSE686M020R0150V TPSE686M020R0150V Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TPSE686M020R0150V TPSE686M020R0150V Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 68uF 20% ESR = 1 50mOhm