TPSM5601R5HRDAR
tpsm5601r5he
Produktcode: 219029
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Netzteile und Ladegeräte > Blocks DC_DC Wandler
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 28 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
TPSM5601R5HRDAR Hersteller : Texas Instruments tpsm5601r5h.pdf DC-DC перетворювач неізольований, Кіл. вих. кан. = 1, Розм = 5 x 5,5 x 4,1 мм, Uвх (max), В = 60, Uвх (min), В = 4,2, ККД, % = 86, Р, Вт = 24, Тексп, °C = -40...+125, Iвих1, А = 1,5, Uвих, В = 1...16, F, МГц = 1,... Група товару: Джерела живлення Корпус:
Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke
verfügbar 1 Stücke:
TPSM5601R5HRDAR TPSM5601R5HRDAR Hersteller : Texas Instruments tpsm5601r5he Module DC-DC 1-OUT 1V to 16V 1.5A 18W 14-Pin B3QFN EP T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Features: Adjustable Output, Remote On/Off, Standby Output
Package / Case: 15-PowerBQFN Module
Size / Dimension: 0.20" L x 0.22" W x 0.16" H (5.0mm x 5.5mm x 4.1mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Non-Isolated PoL Module
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 60V
Efficiency: 86%
Current - Output (Max): 1.5A
Supplier Device Package: 15-B3QFN (5x5.5)
Voltage - Input (Min): 4.2V
Voltage - Output 1: 1 ~ 16V
Part Status: Active
Power (Watts): 24 W
Number of Outputs: 1
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Non-Isolated PoL Module
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 60V
Efficiency: 86%
Current - Output (Max): 1.5A
Voltage - Input (Min): 4.2V
Voltage - Output 1: 1 ~ 16V
Part Status: Active
Power (Watts): 24 W
Number of Outputs: 1
Mit diesem Produkt kaufen
4,7 kOhm 1% 0,1W 100V 0603 (232270464702)
Produktcode: 219032
NTBLS0D8N08XTXG
ntbls0d8n08x-d.pdf
BAT60AE6327HTSA1
bat60aseries.pdf?folderId=db3a304313d846880113def5812204a1&fileId=db3a304313d846880113def70c9304a9
XT90H-M
12 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Amas-cat1.pdf
Hersteller: AMASS
Steckverbinder, Reihenklemmen > Kleinleistungs Steckverbinder
Beschreibung: Роз'єми живлення жовтий DC. Контакт "тато", корпус "мама". Кількість контактів: 2. На провід максимум 10AWG. Максимальний струм: 45A (залежить від перерізу проводу та температури). Номінальна напруга: 500В. Рівень захисту:IP40. Робоча температура: -20...120°C
Stecker/Buchse: Розетка
Anzahl Kontakte: 2
Серія роз’єма: XT90
Монтаж: на провід
auf Bestellung 6274 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 111900 St.:
50 St. - erwartet
60000 St. - erwartet 31.08.2026
30000 St. - erwartet 09.07.2026
XT90PB-F
xt90pb-spec-datasheet.pdf
Hersteller: AMASS
Beschreibung: Гніздо живлення DC. "Мама", 2 контакти. Монтаж: PCB / THT. Напруга / струм: 500V / 90A. Колір жовтий
Stecker/Buchse: Гніздо
Anzahl Kontakte: 2
11 mm