Produkte > LITTELFUSE > TPSMB22A
TPSMB22A
TPSMB22A Littelfuse
media.pdf
Hersteller: Littelfuse
Diode TVS Single Uni-Dir 18.8V 600W 2-Pin SMB T/R Automotive AEC-Q101
auf Bestellung 2593 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 778
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSMB22A Littelfuse
Description: LITTELFUSE - TPSMB22A - TVS-Diode, Produktreihe TPSMB, Unidirektional, 18.8 V, 30.6 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AA (SMB), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 20.9V, Qualifikation: AEC-Q101, Durchbruchspannung, max.: 23.1V, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 18.8V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 600W, TVS-Polarität: Unidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: Produktreihe TPSMB, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Klemmspannung, max.: 30.6V, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSMB22A TPSMB22A Hersteller : Littelfuse media.pdf Diode TVS Single Uni-Dir 18.8V 600W 2-Pin SMB T/R Automotive AEC-Q101
auf Bestellung 2593 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 778
TPSMB22A TPSMB22A Hersteller : Littelfuse littelfuse_tvs_diode_tpsmb_datasheet.pdf.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W 22V AEC-Q101 5% Uni-Directional
Mindestbestellmenge: 4
TPSMB22A TPSMB22A Hersteller : LITTELFUSE LFSI-S-A0011521210-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: LITTELFUSE - TPSMB22A - TVS-Diode, Produktreihe TPSMB, Unidirektional, 18.8 V, 30.6 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AA (SMB)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 20.9V
Qualifikation: AEC-Q101
Durchbruchspannung, max.: 23.1V
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 18.8V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 600W
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: Produktreihe TPSMB
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Klemmspannung, max.: 30.6V
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 18.8V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
productTraceability: No
Klemmspannung, max.: 30.6V
SVHC: To Be Advised
TPSMB22A
Produktcode: 179614
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-214AA, SMB
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -65°C ~ 175°C (TJ)
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 19.9A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 18.8V
Supplier Device Package: DO-214AA (SMBJ)
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 20.9V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 30.6V
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-214AA, SMB
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Unidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
TPSMB22A TPSMB22A Hersteller : Vishay Semiconductors littelfuse_tvs_diode_tpsmb_datasheet.pdf.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W,22V 5%,SMB PAR