Produkte > LITTELFUSE > TPSMB33A
TPSMB33A
TPSMB33A Littelfuse
media.pdf
Hersteller: Littelfuse
Diode TVS Single Uni-Dir 28.2V 600W 2-Pin SMB T/R Automotive AEC-Q101
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSMB33A Littelfuse
Description: LITTELFUSE - TPSMB33A - TVS-Diode, TPSMB, Unidirektional, 28.2 V, 45.7 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AA (SMB), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 31.4V, Qualifikation: AEC-Q101, Durchbruchspannung, max.: 34.7V, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 28.2V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 600W, TVS-Polarität: Unidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TPSMB, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Klemmspannung, max.: 45.7V, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSMB33A TPSMB33A Hersteller : Littelfuse media.pdf Diode TVS Single Uni-Dir 28.2V 600W 2-Pin SMB T/R Automotive AEC-Q101
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
TPSMB33A TPSMB33A Hersteller : Littelfuse Inc. tvs-diode-tpsmb-datasheet?assetguid=E7A196A8-A225-4724-AB76-7C22E0D48557 Description: TVS DIODE 28.2VWM 45.7V DO214AA
Type: Zener
Operating Temperature: -65°C ~ 175°C (TJ)
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 13.3A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 28.2V
Supplier Device Package: DO-214AA (SMBJ)
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 31.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 45.7V
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
Type: Zener
Unidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 21
TPSMB33A TPSMB33A Hersteller : Littelfuse media-3323583.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 600W 33V AEC-Q101 5% Uni-Directional
Mindestbestellmenge: 4
TPSMB33A TPSMB33A Hersteller : LITTELFUSE tvs-diode-tpsmb-datasheet?assetguid=E7A196A8-A225-4724-AB76-7C22E0D48557 Description: LITTELFUSE - TPSMB33A - TVS-Diode, TPSMB, Unidirektional, 28.2 V, 45.7 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AA (SMB)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 31.4V
Qualifikation: AEC-Q101
Durchbruchspannung, max.: 34.7V
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 28.2V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 600W
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TPSMB
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Klemmspannung, max.: 45.7V
SVHC: To Be Advised
TPSMB33A TPSMB33A Hersteller : LITTELFUSE LFSI-S-A0011521210-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: LITTELFUSE - TPSMB33A - TVS-Diode, TPSMB, Unidirektional, 28.2 V, 45.7 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 28.2V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TPSMB
productTraceability: No
Klemmspannung, max.: 45.7V
SVHC: To Be Advised
TPSMB33A TPSMB33A Hersteller : Vishay Semiconductors tvs-diode-tpsmb-datasheet?assetguid=E7A196A8-A225-4724-AB76-7C22E0D48557 ESD Suppressors / TVS Diodes 600W,33V 5%,SMB PAR