Produkte > LITTELFUSE > TPSMB36A
TPSMB36A
TPSMB36A Littelfuse
tvsdiodetpsmbandtpsmbasymmetricdatasheet.pdf
Hersteller: Littelfuse
TVS Diode Single Uni-Dir 30.8V 600W Automotive AEC-Q101 2-Pin SMB T/R
auf Bestellung 159000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSMB36A Littelfuse
Description: LITTELFUSE - TPSMB36A - TVS-Diode, TPSMB, Unidirektional, 30.8 V, 49.9 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AA (SMB), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 34.2V, Qualifikation: AEC-Q101, Durchbruchspannung, max.: 37.8V, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 30.8V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 600W, TVS-Polarität: Unidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TPSMB, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Klemmspannung, max.: 49.9V, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSMB36A TPSMB36A Hersteller : Littelfuse tvsdiodetpsmbandtpsmbasymmetricdatasheet.pdf TVS Diode Single Uni-Dir 30.8V 600W Automotive AEC-Q101 2-Pin SMB T/R
auf Bestellung 159000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Type: Zener
Operating Temperature: -65°C ~ 175°C (TJ)
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 12.2A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 30.8V
Supplier Device Package: DO-214AA (SMBJ)
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 34.2V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 49.9V
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Grade: Automotive
Part Status: Active
Qualification: AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 342
TPSMB36A TPSMB36A Hersteller : Littelfuse tvs-diode-tpsmb-datasheet?assetguid=E7A196A8-A225-4724-AB76-7C22E0D48557 ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W 36V AEC-Q101 5% Uni-Directional
Mindestbestellmenge: 7
Type: Zener
Unidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 36
auf Bestellung 2 Stücke:
TPSMB36A TPSMB36A Hersteller : LITTELFUSE LFSI-S-A0011521210-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: LITTELFUSE - TPSMB36A - TVS-Diode, TPSMB, Unidirektional, 30.8 V, 49.9 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AA (SMB)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 34.2V
Qualifikation: AEC-Q101
Durchbruchspannung, max.: 37.8V
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 30.8V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 600W
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TPSMB
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Klemmspannung, max.: 49.9V
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 635 Stücke:
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 30.8V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TPSMB
Klemmspannung, max.: 49.9V
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 635 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
TPSMB36A TPSMB36A Hersteller : Vishay Semiconductors tvs-diode-tpsmb-datasheet?assetguid=E7A196A8-A225-4724-AB76-7C22E0D48557 ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W,36V 5%,SMB PAR