Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSR106K006R1000
TPSR106K006R1000
TPSR106K006R1000 KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 10uF 6.3V R CASE 10% (2.05 X 1.3 X 1.2mm) Inward L SMD 2012-12 1 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 12500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSR106K006R1000 KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TPSR106K006R1000 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 10 µF, 6.3 V, 0805 [Metrisch: 2012], ± 10%, 1 ohm, R, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch: 2012], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1ohm, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 235mA, Produktpalette: TPS Series, Hersteller-Größencode: R, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.35mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSR106K006R1000 TPSR106K006R1000 Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 10uF 6.3V R CASE 10% (2.05 X 1.3 X 1.2mm) Inward L SMD 2012-12 1 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 12500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
TPSR106K006R1000 TPSR106K006R1000 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: CAP TANT 10UF 10% 6.3V 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Size / Dimension: 0.081" L x 0.051" W (2.05mm x 1.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 1Ohm
Manufacturer Size Code: R
Height - Seated (Max): 0.047" (1.20mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
TPSR106K006R1000 TPSR106K006R1000 Hersteller : Kyocera AVX TPS.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 10uF 10% 0805 E SR= 1 Ohm
Mindestbestellmenge: 3
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: R
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Mindestbestellmenge: 16
TPSR106K006R1000 TPSR106K006R1000 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: KYOCERA AVX - TPSR106K006R1000 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 10 µF, 6.3 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, 1 ohm, R
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1ohm
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 235mA
Produktpalette: TPS Series
Hersteller-Größencode: R
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.35mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
TPSR106K006R1000 TPSR106K006R1000 Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013887691-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - TPSR106K006R1000 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 10 µF, 6.3 V, 0805 [Metrisch: 2012], ± 10%, 1 ohm, R
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 235mA
Produktpalette: TPS Series
Hersteller-Größencode: R
Produktbreite: 1.35mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
TPSR106K006R1000 Hersteller : AVX TPS.pdf
TPSR106K006R1000 TPSR106K006R1000 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 10uF; 6.3VDC; SMD; R; 0805; ±20%; -55÷125°C; TPS
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 10µF
Operating voltage: 6.3V DC
Mounting: SMD
Case: R
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TPS
ESR value:
Roll diameter max.: 180mm