Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPST106K016R1000
TPST106K016R1000
TPST106K016R1000 KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 10uF 16V T CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.2mm) Inward L SMD 3528-12 1 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPST106K016R1000 KYOCERA AVX Components
Description: CAP TANT 10UF 10% 16V 1411, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±10%, Features: General Purpose, Package / Case: 1411 (3528 Metric), 1210, Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm), Mounting Type: Surface Mount, Type: Molded, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, ESR (Equivalent Series Resistance): 1Ohm, Manufacturer Size Code: T, Height - Seated (Max): 0.047" (1.20mm), Capacitance: 10 µF, Voltage - Rated: 16 V.
Weitere Produktangebote TPST106K016R1000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPST106K016R1000 Hersteller : AVX TPS.pdf
auf Bestellung 150000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
TPST106K016R1000 TPST106K016R1000 Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 10uF 16V T CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.2mm) Inward L SMD 3528-12 1 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TPST106K016R1000 TPST106K016R1000 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: CAP TANT 10UF 10% 16V 1411
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: 1411 (3528 Metric), 1210
Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 1Ohm
Manufacturer Size Code: T
Height - Seated (Max): 0.047" (1.20mm)
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 16 V
Produkt ist nicht verfügbar
TPST106K016R1000 TPST106K016R1000 Hersteller : Kyocera AVX TPS.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 10uF Case T