Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPST226K010R0800V
TPST226K010R0800V
TPST226K010R0800V KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 22uF 10V T CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.2mm) Inward L SMD 3528-12 0.8 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPST226K010R0800V KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TPST226K010R0800V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPST226K010R0800V TPST226K010R0800V Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TPST226K010R0800V TPST226K010R0800V Hersteller : KYOCERA AVX TPS-3165399.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 22uF 10% ESR = 800mOhm