Produkte > KYOCERA AVX > TPST476K006R1200
TPST476K006R1200
TPST476K006R1200 KYOCERA AVX
TPS-3165399.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 47uF 10% Tol. 1200 ESR
auf Bestellung 3404 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPST476K006R1200 KYOCERA AVX
Cap Tant Solid 47uF 6.3V T CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.2mm) Inward L SMD 3528-12 1.2 Ohm 125°C T/R.
Weitere Produktangebote TPST476K006R1200
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPST476K006R1200 TPST476K006R1200 Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 47uF 6.3V T CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.2mm) Inward L SMD 3528-12 1.2 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TPST476K006R1200 TPST476K006R1200 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 47UF 6.3V 10% 1210