TPSV107K025R0100 KYOCERA AVX
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 100UF 10% 25V 2924
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2924 (7361 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.240" W (7.30mm x 6.10mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 100mOhm
Manufacturer Size Code: V
Height - Seated (Max): 0.148" (3.75mm)
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 25 V
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSV107K025R0100 KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TPSV107K025R0100 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 100 µF, 25 V, 2924 [Metrisch 7361], ± 10%, 0.1 ohm, V, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 3.55mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2924 [Metrisch 7361], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.1ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 1.58A, Produktpalette: TPS Series, Hersteller-Größencode: V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 6.1mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TPSV107K025R0100 | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Tant Solid 100uF 25V V CASE 10% (7.3 X 6.1 X 3.55mm) Inward L SMD 7361-38 0.1 Ohm 125°C T/R |
auf Bestellung 173 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
TPSV107K025R0100 | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP TANT 100UF 10% 25V 2924Tolerance: ±10% Features: General Purpose Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: 2924 (7361 Metric) Size / Dimension: 0.287" L x 0.240" W (7.30mm x 6.10mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C ESR (Equivalent Series Resistance): 100mOhm Manufacturer Size Code: V Height - Seated (Max): 0.148" (3.75mm) Capacitance: 100 µF Voltage - Rated: 25 V |
auf Bestellung 1049 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
auf Bestellung 12800 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 100uF 10% 2924 E SR= 100 mOhm |
auf Bestellung 24 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 34 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Produkt ist nicht verfügbar |
Produkt ist nicht verfügbar |
Category: SMD tantalum capacitorsDescription: Capacitor: tantalum; 100uF; 25VDC; SMD; V; 2924; ±20%; -55÷125°C; TPS Type of capacitor: tantalum Capacitance: 100µF Operating voltage: 25V DC Mounting: SMD Case: V Case - inch: 2924 Case - mm: 7360 Tolerance: ±20% Operating temperature: -55...125°C Manufacturer series: TPS Roll diameter max.: 180mm |