Produkte > KYOCERA AVX > TPSV108M006R0050
TPSV108M006R0050
TPSV108M006R0050 Kyocera AVX
TPS.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 1000uF 20% 2924 ESR= 50 mOhm
auf Bestellung 1110 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSV108M006R0050 Kyocera AVX
Description: KYOCERA AVX - TPSV108M006R0050 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 1000 µF, 6.3 V, 2924 [Metrisch 7361], ± 20%, 0.05 ohm, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 3.55mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2924 [Metrisch 7361], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.05ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1000µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 2.24A, Produktpalette: TPS Series, Hersteller-Größencode: V, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 6.1mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote TPSV108M006R0050
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSV108M006R0050 TPSV108M006R0050 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: KYOCERA AVX - TPSV108M006R0050 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 1000 µF, 6.3 V, 2924 [Metrisch 7361], ± 20%, 0.05 ohm
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 3.55mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2924 [Metrisch 7361]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.05ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1000µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 2.24A
Produktpalette: TPS Series
Hersteller-Größencode: V
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 6.1mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 3.55mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1000µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 2.24A
Produktpalette: TPS Series
Hersteller-Größencode: V
productTraceability: No
Produktbreite: 6.1mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 6 Stücke:
TPSV108M006R0050 Hersteller : AVX TPS.pdf
auf Bestellung 120000 Stücke:
TPSV108M006R0050 TPSV108M006R0050 Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 1000uF 6.3V V CASE 20%( 7.3 X 6.1 X 3.55mm) Inward L SMD 7361-38 0.05 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TPSV108M006R0050 TPSV108M006R0050 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: CAP TANT 1000UF 20% 6.3V 2924
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Package / Case: 2924 (7361 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.240" W (7.30mm x 6.10mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 50mOhm @ 100kHz
Manufacturer Size Code: V
Height - Seated (Max): 0.148" (3.75mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1000 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: V
Part Status: Active
Capacitance: 1000 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
TPSV108M006R0050 TPSV108M006R0050 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 1mF; 6.3VDC; SMD; V; 2924; ±20%; -55÷125°C; TPS
Type of capacitor: tantalum
Mounting: SMD
Capacitance: 1mF
Operating voltage: 6.3V DC
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TPS
Case - inch: 2924
Case - mm: 7360
Case: V
Roll diameter max.: 180mm