Produkte > KYOCERA AVX > TPSV156K050R0250
TPSV156K050R0250
TPSV156K050R0250 Kyocera AVX
TPS-3165399.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 50V 15uF 10% 2924 ESR= 250 mOhm
auf Bestellung 135 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSV156K050R0250 Kyocera AVX
Weitere Produktangebote TPSV156K050R0250
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSV156K050R0250 Hersteller : AVX tps.pdf SMD
auf Bestellung 86200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
TPSV156K050R0250 TPSV156K050R0250 Hersteller : AVX Corporation tps.pdf Description: CAP TANT 15UF 50V 10% 2924
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar