Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSV227K016R0050V
TPSV227K016R0050V
TPSV227K016R0050V KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 220uF 16V V CASE 10%( 7.3 X 6.1 X 3.55mm) Inward L SMD 7361-38 0.05 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSV227K016R0050V KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TPSV227K016R0050V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSV227K016R0050V Hersteller : KYOCERA AVX TPS-3165399.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 220UF 16V 10% ESR 50 7361-38