Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSV227K016R0075
TPSV227K016R0075
TPSV227K016R0075 KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 220uF 16V V CASE 10% (7.3 X 6.1 X 3.55mm) Inward L SMD 7361-38 0.075 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSV227K016R0075 KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TPSV227K016R0075 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 220 µF, 16 V, 2924 [Metrisch 7361], ± 10%, 0.075 ohm, V, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 3.55mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2924 [Metrisch 7361], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.075ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 1.83A, Produktpalette: TPS Series, Hersteller-Größencode: V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 6.1mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TPSV227K016R0075 TPSV227K016R0075 Hersteller : KYOCERA AVX Components tps.pdf Cap Tant Solid 220uF 16V V CASE 10% (7.3 X 6.1 X 3.55mm) Inward L SMD 7361-38 0.075 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 400
TPSV227K016R0075 TPSV227K016R0075 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: CAP TANT 220UF 10% 16V 2924
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: 2924 (7361 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.240" W (7.30mm x 6.10mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 75mOhm
Manufacturer Size Code: V
Height - Seated (Max): 0.148" (3.75mm)
Part Status: Active
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 16 V
auf Bestellung 2400 Stücke:
TPSV227K016R0075 TPSV227K016R0075 Hersteller : Kyocera AVX TPS-3165399.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 220uF 10% 2924 E SR= 75 mOhm
auf Bestellung 4733 Stücke:
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: V
Part Status: Active
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 16 V
Mindestbestellmenge: 3
TPSV227K016R0075 TPSV227K016R0075 Hersteller : KYOCERA AVX TPS.pdf Description: KYOCERA AVX - TPSV227K016R0075 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 220 µF, 16 V, 2924 [Metrisch 7361], ± 10%, 0.075 ohm, V
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 3.55mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2924 [Metrisch 7361]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.075ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 1.83A
Produktpalette: TPS Series
Hersteller-Größencode: V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 6.1mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 3.55mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 1.83A
Produktbreite: 6.1mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)