Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TPSV337K010R0060V
TPSV337K010R0060V
TPSV337K010R0060V KYOCERA AVX Components
tps.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 330uF 10V V CASE 10%( 7.3 X 6.1 X 3.55mm) Inward L SMD 7361-38 0.06 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TPSV337K010R0060V KYOCERA AVX Components