TQ2-2M-24V
TQ2-2M-24V Panasonic Industrial Devices
4514
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
Low Signal Relays - PCB 125VAC M.B.B.Type24V 1 Form A 30VDC 0.5A
auf Bestellung 2006 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TQ2-2M-24V Panasonic Industrial Devices
Description: PANASONIC - TQ2-2M-24V - Signalrelais, 24 VDC, DPDT, 2 A, TQ Series, Durchsteckmontage, Monostabil, tariffCode: 85364110, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: PC-Pin, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: Silber-Nickel, Kontaktstrom: 2A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 2.88kohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 30V, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: TQ Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 24VDC, Kontaktkonfiguration: DPDT, Kontaktspannung V AC: -, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TQ2-2M-24V TQ2-2M-24V Hersteller : Panasonic Electric Works 4514 Description: RELAY TELECOM DPDT 1A 24V
Packaging: Tube
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 24VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 50°C
Termination Style: PC Pin
Approval Agency: CSA, UR
Relay Type: Telecom
Coil Current: 8.3 mA
Coil Type: Non Latching
Contact Material: Silver (Ag), Gold (Au)
Contact Form: DPDT (2 Form D)
Contact Rating (Current): 1 A
Switching Voltage: 125VAC, 110VDC - Max
Must Release Voltage: 2.4 VDC
Must Operate Voltage: 19.2 VDC
Operate Time: 3 ms
Release Time: 3 ms
Load - Max Switching: 125VA, 110W
auf Bestellung 1306 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
TQ2-2M-24V TQ2-2M-24V Hersteller : Panasonic mech_eng_tq.pdf Signal Relay 24VDC 1A DPDT(14x9x5)mm THT
Mindestbestellmenge: 50
TQ2-2M-24V TQ2-2M-24V Hersteller : PANASONIC mech_eng_tq.pdf?f_cd=302292 Description: PANASONIC - TQ2-2M-24V - Signalrelais, 24 VDC, DPDT, 2 A, TQ Series, Durchsteckmontage, Monostabil
tariffCode: 85364110
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silber-Nickel
Kontaktstrom: 2A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 2.88kohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30V
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: TQ Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 24VDC
Kontaktkonfiguration: DPDT
Kontaktspannung V AC: -
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 2 Stücke: