Produkte > PANASONIC > TQ2SA-L-1.5V-Z
TQ2SA-L-1.5V-Z
TQ2SA-L-1.5V-Z Panasonic
mech_eng_tq.pdf
Hersteller: Panasonic
Signal Relay 1.5VDC 2A DPDT(14x11.5x4.9)mm SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details TQ2SA-L-1.5V-Z Panasonic
Low Signal Relays - PCB RELAY LTCH 2A 1.5VDC LOW PROFILE SMD.
Weitere Produktangebote TQ2SA-L-1.5V-Z
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TQ2SA-L-1.5V-Z TQ2SA-L-1.5V-Z Hersteller : Panasonic Electric Works mech_eng_tq.pdf Description: RELAY TELECOM DPDT 2A 1.5V
Produkt ist nicht verfügbar
TQ2SA-L-1.5V-Z TQ2SA-L-1.5V-Z Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_tq-1299286.pdf Low Signal Relays - PCB RELAY LTCH 2A 1.5VDC LOW PROFILE SMD